Шатура
Невеста/Жена - Шатура
Екатерина СабынинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.07.2022, 14:14
Если вы хотите провести свой банкет просто безупречно, то вам именно сюда. Профессионалы своего дела, цена и качество блюд просто шикарное. Обслуживание на высшем уровне, весь персонал дружелюбный приветливый, все улыбаются и рады вас видеть. Нам все очень понравилось, будем с мужем обязательно ещё туда приходить.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе София Широкова 02.07.2022, 14:17
Прическа и макияж выполнены безупречно, я никогда не видела себя такой красивой. Соня профессионал своего дела, все гости были в восторге от ее работы, да и мне самой безумно понравилось. Так жалко было вечером смывать и расплетать всю эту красоту, аж плакать хотелось.
Отзыв о работе 02.07.2022, 14:11
Наш прекрасный но волнительный день состоялся 02.06.22. Очень долго и тщательно искала фотографа, куча профилей, так тяжело было выбрать лучшего. Но мы не ошиблись в своём выборе. Кирилл профессионал своего дела, с первых минут его прихода он начал работу. Меня так трясло от волнения, но Кирилл успокаивал и поддерживал все время, создал лёгкую обстановку и я расслабилась и все прошло просто безупречно. Вечером после свадьбы мы получили немного фотографий, результат меня просто поразил, я никогда не видела себя такой красивой, такие трогательные и прекрасные фото. Меньше чем через месяц мы получили все фотографии, они просто великолепны. Я на своём личном опыте, могу порекомендовать Кирилла, как профессионала и просто хорошего человека. Обязательно будем обращаться к нему ещё, теперь я просто не знаю кто делает круче свою работу чем Панов Кирилл.